여수시가 국장급과 과장급 인사에 이어 6급 팀장급 이하 484명에 대한 승진, 전보 발령을 내렸다.
승진인원은 총 57명이다.
연번 | 성 명 | 신 임 | 현 임 | 비고 | ||||
소 속 | 직 위 | 직 급 | 소 속 | 직 위 | 직 급 | |||
1 | 이귀자 | 박람회활용과 | 행정6급 | 안전행정과 | 행정7급 | 승진 | ||
2 | 김종관 | 박람회활용과 | 행정6급 | 교육지원과 | 행정7급 | 승진 | ||
3 | 한숙영 | 투자유치과 | 행정6급 | 감사담당관실 | 행정7급 | 승진 | ||
4 | 박경 | 관광과 | 행정6급 | 회계과 | 행정7급 | 승진 | ||
5 | 오병구 | 해양항만레저과 | 행정6급 | 기획예산과 | 행정7급 | 승진 | ||
6 | 이유영 | 문화예술과 | 행정6급 | 박람회활용과 | 행정7급 | 승진 | ||
7 | 김장식 | 문화예술과 | 행정6급 | 의회사무국 | 행정7급 | 승진 | ||
8 | 강의열 | 화정면 | 여자중계민원처리소장 | 행정6급 | 관광과 | 행정7급 | 승진 | |
9 | 김상욱 | 관광과 | 전산6급 | 정보통신과 | 전산7급 | 승진 | ||
10 | 양혜경 | 문수동 | 사회복지 6급 | 사회복지과 | 사회복지 7급 | 승진 | ||
11 | 이은철 | 산림과 | 녹지6급 | 도시계획과 | 녹지7급 | 승진 | ||
12 | 김병훈 | 중부보건지원과 | 보건6급 | 보건위생과 | 보건7급 | 승진 | ||
13 | 이현숙 | 보건위생과 | 낭도보건진료소장 | 보건진료 6급 | 보건위생과 | 보건진료 7급 | 승진 | |
14 | 송미숙 | 보건위생과 | 장수보건진료소장 | 보건진료 6급 | 보건위생과 | 보건진료 7급 | 승진 | |
15 | 김화자 | 보건위생과 | 죽포보건진료소장 | 보건진료 6급 | 보건위생과 | 보건진료 7급 | 승진 | |
16 | 전정애 | 어업생산과 | 환경6급 | 기후환경과 | 환경7급 | 승진 | ||
17 | 박창배 | 회계과 | 시설6급 | 회계과 | 시설7급 | 승진 | ||
18 | 방영석 | 중부민원출장소 | 시설6급 | 회계과 | 시설7급 | 승진 | ||
19 | 최종춘 | 도시계획과 | 은퇴자도시T/F팀장 | 시설6급 | 도로관리사업소 | 시설7급 | 승진 | |
20 | 명호남 | 하수도과 | 시설6급 | 도로과 | 시설7급 | 승진 | ||
21 | 정형수 | 회계과 | 운전6급 | 회계과 | 운전7급 | 승진 | ||
22 | 박웅비 | 소라면 | 행정7급 | 민원지적과 | 행정8급 | 승진 | ||
23 | 지혜정 | 율촌면 | 행정7급 | 도로과 | 행정8급 | 승진 | ||
24 | 황스나 | 화양면 | 행정7급 | 민원지적과 | 행정8급 | 승진 | ||
25 | 김명성 | 남면 | 행정7급 | 직소민원담당관실 | 행정8급 | 승진 | ||
26 | 김동수 | 묘도동 | 행정7급 | 안전행정과 | 행정8급 | 승진 | ||
27 | 정운필 | 미평동 | 사회복지 7급 | 사회복지과 | 사회복지 8급 | 승진 | ||
28 | 윤현우 | 산림과 | 녹지7급 | 산림과 | 녹지8급 | 승진 | ||
29 | 황영숙 | 보건위생과 | 의료기술 7급 | 보건위생과 | 의료기술 8급 | 승진 | ||
30 | 임정욱 | 노인장애인과 | 시설7급 | 노인장애인과 | 시설8급 | 승진 | ||
31 | 현소윤 | 회계과 | 시설7급 | 중부민원출장소 | 시설8급 | 승진 | ||
32 | 조치민 | 해양항만레저과 | 시설7급 | 도로과 | 시설8급 | 승진 | ||
33 | 정준호 | 소라면 | 시설7급 | 도로관리사업소 | 시설8급 | 승진 | ||
34 | 정승욱 | 수도행정과 | 시설관리 7급 | 수도행정과 | 시설관리 8급 | 승진 | ||
35 | 제재기 | 건강증진과 | 운전7급 | 건강증진과 | 운전8급 | 승진 | ||
36 | 박지환 | 돌산읍 | 행정8급 | 관광과 | 행정9급 | 승진 | ||
37 | 윤세희 | 소라면 | 행정8급 | 관광과 | 행정9급 | 승진 | ||
38 | 김지훈 | 남면 | 행정8급 | 중앙동 | 행정9급 | 승진 | ||
39 | 최다윗 | 광림동 | 행정8급 | 해양항만레저과 | 행정9급 | 승진 | ||
40 | 홍예랑 | 국동 | 행정8급 | 사회복지과 | 행정9급 | 승진 | ||
41 | 장현주 | 미평동 | 행정8급 | 특산품육성과 | 행정9급 | 승진 | ||
42 | 김성진 | 시전동 | 행정8급 | 차량등록사업소 | 행정9급 | 승진 | ||
43 | 박기선 | 삼일동 | 행정8급 | 하수도과 | 행정9급 | 승진 | ||
44 | 이정국 | 묘도동 | 행정8급 | 공영개발과 | 행정9급 | 승진 | ||
45 | 김미라 | 묘도동 | 행정8급 | 차량등록사업소 | 행정9급 | 승진 | ||
46 | 김효선 | 화양면 | 세무8급 | 세무과 | 세무9급 | 승진 | ||
47 | 류규청 | 교통행정과 | 전산8급 | 정보통신과 | 전산9급 | 승진 | ||
48 | 김명진 | 돌산읍 | 사회복지 8급 | 돌산읍 | 사회복지 9급 | 승진 | ||
49 | 유윤정 | 율촌면 | 사회복지 8급 | 중앙동 | 사회복지 9급 | 승진 | ||
50 | 김세나 | 문수동 | 사회복지 8급 | 문수동 | 사회복지 9급 | 승진 | ||
51 | 임수미 | 시전동 | 사회복지 8급 | 소라면 | 사회복지 9급 | 승진 | ||
52 | 김진호 | 여천동 | 사회복지 8급 | 여천동 | 사회복지 9급 | 승진 | ||
53 | 서기령 | 공보담당관실 | 공업8급 | 공보담당관실 | 공업9급 | 승진 | ||
54 | 박상영 | 삼산면 | 해양수산 8급 | 삼산면 | 해양수산 9급 | 승진 | ||
55 | 김근희 | 민원지적과 | 시설8급 | 민원지적과 | 시설9급 | 승진 | ||
56 | 김경훈 | 남면 | 시설8급 | 해양항만레저과 | 시설9급 | 승진 | ||
57 | 김승일 | 삼산면 | 시설8급 | 해양항만레저과 | 시설9급 | 승진 | ||
58 | 김종원 | 감사담당관실 | 공직감찰팀장 | 행정6급 | 광림동 | 행정6급 | ||
59 | 한광민 | 직소민원담당관실 | 직소민원팀장 | 행정6급 | 박람회활용과 | 박람회기념사업팀장 | 행정6급 | |
60 | 양채열 | 안전행정과 | 도시공사파견 (14.08.26-15.08.25) | 행정6급 | 시전동 | 행정6급 | 파견 | |
61 | 이범송 | 안전행정과 | 도시공사파견 (14.08.26-15.08.25) | 행정6급 | 쌍봉동 | 행정6급 | 파견 | |
62 | 김동석 | 안전행정과 | 행정팀장 | 행정6급 | 투자유치과 | 투자전략팀장 | 행정6급 | |
63 | 박형렬 | 안전행정과 | 인사팀장 | 행정6급 | 감사담당관실 | 공직감찰팀장 | 행정6급 | |
64 | 김명회 | 안전행정과 | 대외협력팀장 | 행정6급 | 의회사무국 | 홍보자료팀장 | 행정6급 | |
65 | 임병종 | 안전행정과 | 기록물관리팀장 | 행정6급 | 안전행정과 | 행정6급 | ||
66 | 주영선 | 안전행정과 | 행정6급 | 도시디자인과 | 도시디자인팀장 | 행정6급 | ||
67 | 차한기 | 안전행정과 | 행정6급 | 도시재생과 | 개발행정팀장 | 행정6급 | ||
68 | 한진숙 | 회계과 | 경리팀장 | 행정6급 | 기획예산과 | 평가통계팀장 | 행정6급 | |
69 | 문평 | 회계과 | 계약1팀장 | 행정6급 | 박람회활용과 | 박람회활용지원팀장 | 행정6급 | |
70 | 김지주 | 회계과 | 계약2팀장 | 행정6급 | 도시디자인과 | 시장정비팀장 | 행정6급 | |
71 | 문장곤 | 회계과 | 계약심사팀장 | 행정6급 | 안전행정과 | 도시공사파견 | 행정6급 | |
72 | 오영록 | 체육지원과 | 체육지원팀장 | 행정6급 | 하수도과 | 하수행정팀장 | 행정6급 | |
73 | 신명란 | 민원지적과 | 민원행정팀장 | 행정6급 | 안전행정과 | 행정6급 | ||
74 | 김지선 | 기획예산과 | 기획팀장 | 행정6급 | 의회사무국 | 의정팀장 | 행정6급 | |
75 | 하봉영 | 기획예산과 | 예산팀장 | 행정6급 | 관광과 | 관광마케팅팀장 | 행정6급 | |
76 | 홍주성 | 기획예산과 | 평가통계팀장 | 행정6급 | 안전행정과 | 도시공사파견 | 행정6급 | |
77 | 박활수 | 기획예산과 | 법무팀장 | 행정6급 | 섬자원개발과 | 어항시설팀장 | 행정6급 | |
78 | 정용길 | 기획예산과 | 의회협력팀장 | 행정6급 | 해양항만레저과 | 해양레저팀장 | 행정6급 | |
79 | 김정오 | 기획예산과 | 규제개혁T/F팀장 | 행정6급 | 중앙동 | 행정6급 | ||
80 | 최영철 | 박람회활용과 | 박람회활용지원팀장 | 행정6급 | 안전행정과 | 행정팀장 | 행정6급 | |
81 | 김석순 | 박람회활용과 | 박람회기념사업팀장 | 행정6급 | 세무과 | 세외수입팀장 | 행정6급 | |
82 | 고영준 | 박람회활용과 | MICE산업유치팀장 | 행정6급 | 회계과 | 계약심사팀장 | 행정6급 | |
83 | 이홍수 | 세무과 | 세외수입팀장 | 행정6급 | 교육지원과 | 평생학습팀장 | 행정6급 | |
84 | 김옥평 | 산단지원과 | 산단지원팀장 | 행정6급 | 기획예산과 | 의회협력팀장 | 행정6급 | |
85 | 이돈주 | 투자유치과 | 투자전략팀장 | 행정6급 | 기후환경과 | 기후변화행정팀장 | 행정6급 | |
86 | 김준택 | 투자유치과 | 공익사업팀장 | 행정6급 | 도로과 | 철도공항팀장 | 행정6급 | |
87 | 최윤규 | 사회복지과 | 행정6급 | 문화예술과 | 행정6급 | |||
88 | 조수현 | 노인장애인과 | 노인복지팀장 | 행정6급 | 여성가족과 | 여성친화팀장 | 행정6급 | |
89 | 염동필 | 기후환경과 | 기후변화행정팀장 | 행정6급 | 안전행정과 | 대외협력팀장 | 행정6급 | |
90 | 이재종 | 도시미화과 | 도시미화팀장 | 행정6급 | 건설방재과 | 건설행정팀장 | 행정6급 | |
91 | 이형기 | 생활자원과 | 관리팀장 | 행정6급 | 특산품육성과 | 브랜드육성팀장 | 행정6급 | |
92 | 조계윤 | 관광과 | 관광마케팅팀장 | 행정6급 | 의회사무국 | 전문위원 | 행정6급 | |
93 | 장광일 | 해양항만레저과 | 해양레저팀장 | 행정6급 | 회계과 | 계약2팀장 | 행정6급 | |
94 | 이동선 | 섬자원개발과 | 섬주민복지팀장 | 행정6급 | 문화예술과 | 문화예술팀장 | 행정6급 | |
95 | 김기흥 | 섬자원개발과 | 어항시설팀장 | 행정6급 | 교육지원과 | 교육특구팀장 | 행정6급 | |
96 | 이종창 | 도시계획과 | 도시행정팀장 | 행정6급 | 교통행정과 | 교통행정팀장 | 행정6급 | |
97 | 김정길 | 건설방재과 | 건설행정팀장 | 행정6급 | 섬자원개발과 | 섬주민복지팀장 | 행정6급 | |
98 | 김태균 | 도로과 | 철도공항팀장 | 행정6급 | 남면 | 부면장 | 행정6급 | |
99 | 남성채 | 교통행정과 | 교통행정팀장 | 행정6급 | 교통행정과 | 주차계도팀장 | 행정6급 | |
100 | 백동선 | 교통행정과 | 주차계도팀장 | 행정6급 | 동문동 | 행정6급 | ||
101 | 박춘순 | 의회사무국 | 의정팀장 | 행정6급 | 보건위생과 | 보건행정팀장 | 행정6급 | |
102 | 박영춘 | 의회사무국 | 의사팀장 | 행정6급 | 직소민원담당관실 | 직소민원팀장 | 행정6급 | |
103 | 조인천 | 의회사무국 | 홍보자료팀장 | 행정6급 | 돌산읍 | 팀장요원 | 행정6급 | |
104 | 황경미 | 의회사무국 | 전문위원 | 행정6급 | 광림동 | 행정6급 | ||
105 | 김태횡 | 보건위생과 | 보건행정팀장 | 행정6급 | 안전행정과 | 인사팀장 | 행정6급 | |
106 | 서재풍 | 농업정책과 | 농정팀장 | 행정6급 | 직소민원담당관실 | (비서요원) | 행정6급 | |
107 | 정회진 | 특산품육성과 | 브랜드육성팀장 | 행정6급 | 박람회활용과 | MICE산업유치팀장 | 행정6급 | |
108 | 남하영 | 도시디자인과 | 도시디자인팀장 | 행정6급 | 도시계획과 | 도시행정팀장 | 행정6급 | |
109 | 김재진 | 도시디자인과 | 시장정비팀장 | 행정6급 | 수도행정과 | 수도경리팀장 | 행정6급 | |
110 | 박홍상 | 도시재생과 | 개발행정팀장 | 행정6급 | 기획예산과 | 예산팀장 | 행정6급 | |
111 | 고영근 | 공영개발과 | 공영지원팀장 | 행정6급 | 도시미화과 | 도시미화팀장 | 행정6급 | |
112 | 김순기 | 공원과 | 녹지행정팀장 | 행정6급 | 산단지원과 | 산단지원팀장 | 행정6급 | |
113 | 강성수 | 교육지원과 | 교육지원팀장 | 행정6급 | 회계과 | 계약1팀장 | 행정6급 | |
114 | 윤석호 | 교육지원과 | 평생학습팀장 | 행정6급 | 기획예산과 | 법무팀장 | 행정6급 | |
115 | 김명섭 | 교육지원과 | 교육특구팀장 | 행정6급 | 화정면 | 행정6급 | ||
116 | 김춘수 | 교육지원과 | 교육국제화특구T/F팀장 | 행정6급 | 안전행정과 | 행정6급 | ||
117 | 박인관 | 문화예술과 | 문화예술팀장 | 행정6급 | 회계과 | 경리팀장 | 행정6급 | |
118 | 임상록 | 문화예술과 | 문화산업팀장 | 행정6급 | 소라면 | 부면장 | 행정6급 | |
119 | 조경호 | 시립도서관 | 환경도서관팀장 | 행정6급 | 문화예술과 | 문화산업팀장 | 행정6급 | |
120 | 문흥환 | 시립도서관 | 소라도서관팀장 | 행정6급 | 안전행정과 | 기록물관리팀장 | 행정6급 | |
121 | 조헌충 | 수도행정과 | 수도행정팀장 | 행정6급 | 공원과 | 녹지행정팀장 | 행정6급 | |
122 | 김선남 | 수도행정과 | 수도경리팀장 | 행정6급 | 차량등록사업소 | 차량과태료팀장 | 행정6급 | |
123 | 오병태 | 수도행정과 | 요금팀장 | 행정6급 | 주삼동 | 행정6급 | ||
124 | 조정애 | 상수도과 | 상수행정팀장 | 행정6급 | 중부민원출장소 | 중부민원팀장 | 행정6급 | |
125 | 민병인 | 하수도과 | 하수행정팀장 | 행정6급 | 공영개발과 | 공영지원팀장 | 행정6급 | |
126 | 정수환 | 차량등록사업소 | 차량과태료팀장 | 행정6급 | 화정면 | 팀장요원 | 행정6급 | |
127 | 정현균 | 중부민원출장소 | 중부민원팀장 | 행정6급 | 상수도과 | 상수행정팀장 | 행정6급 | |
128 | 이영길 | 돌산읍 | 부읍장 | 행정6급 | 율촌면 | 부면장 | 행정6급 | |
129 | 장혜숙 | 돌산읍 | 우두출장소장 | 행정6급 | 교육지원과 | (교육국제화특구T/F팀) | 행정6급 | |
130 | 안순금 | 돌산읍 | 팀장요원 | 행정6급 | 교통행정과 | 행정6급 | ||
131 | 서왕기 | 돌산읍 | 팀장요원 | 행정6급 | 문화예술과 | 행정6급 | ||
132 | 한태원 | 소라면 | 부면장 | 행정6급 | 돌산읍 | 부읍장 | 행정6급 | |
133 | 지상채 | 율촌면 | 부면장 | 행정6급 | 화양면 | 부면장 | 행정6급 | |
134 | 김정아 | 율촌면 | 팀장요원 | 행정6급 | 민원지적과 | 행정6급 | ||
135 | 김용만 | 율촌면 | 팀장요원 | 행정6급 | 남면 | 팀장요원 | 행정6급 | |
136 | 신갑수 | 화양면 | 부면장 | 행정6급 | 투자유치과 | 공익사업팀장 | 행정6급 | |
137 | 장희자 | 화양면 | 팀장요원 | 행정6급 | 안전행정과 | 행정6급 | ||
138 | 심순섭 | 남면 | 부면장 | 행정6급 | 안전행정과 | 행정6급 | ||
139 | 김희경 | 화정면 | 팀장요원 | 행정6급 | 관광과 | 행정6급 | ||
140 | 오영석 | 삼산면 | 손죽중계민원처리소장 | 행정6급 | 감사담당관실 | 행정6급 | ||
141 | 윤연평 | 동문동 | 행정6급 | 쌍봉동 | 행정6급 | |||
142 | 박용석 | 동문동 | 행정6급 | 수도행정과 | 요금팀장 | 행정6급 | ||
143 | 김옥주 | 중앙동 | 행정6급 | 박람회활용과 | 행정6급 | |||
144 | 최재영 | 광림동 | 행정6급 | 여서동 | 행정6급 | |||
145 | 장진만 | 광림동 | 행정6급 | 소라면 | 팀장요원 | 행정6급 | ||
146 | 안순용 | 국동 | 행정6급 | 공원과 | 오동도관리팀장 | 행정6급 | ||
147 | 박선임 | 국동 | 행정6급 | 화양면 | 팀장요원 | 행정6급 | ||
148 | 김재승 | 여서동 | 행정6급 | 서강동 | 행정6급 | |||
149 | 정경복 | 쌍봉동 | 행정6급 | 율촌면 | 팀장요원 | 행정6급 | ||
150 | 김인보 | 주삼동 | 행정6급 | 율촌면 | 팀장요원 | 행정6급 | ||
151 | 조희순 | 삼일동 | 행정6급 | 안전행정과 | 행정6급 | |||
152 | 조용연 | 삼일동 | 행정6급 | 안전행정과 | 행정6급 | |||
153 | 박상근 | 세무과 | 세정팀장 | 세무6급 | 세무과 | 세무조사팀장 | 세무6급 | |
154 | 황창근 | 세무과 | 부과팀장 | 세무6급 | 세무과 | 징수운영팀장 | 세무6급 | |
155 | 윤경희 | 세무과 | 재산세팀장 | 세무6급 | 세무과 | 부과팀장 | 세무6급 | |
156 | 유환춘 | 세무과 | 징수운영팀장 | 세무6급 | 세무과 | 체납관리팀장 | 세무6급 | |
157 | 이준호 | 세무과 | 체납관리팀장 | 세무6급 | 세무과 | 세무민원팀장 | 세무6급 | |
158 | 박홍식 | 세무과 | 세무조사팀장 | 세무6급 | 세무과 | 재산세팀장 | 세무6급 | |
159 | 박철완 | 세무과 | 과표팀장 | 세무6급 | 차량등록사업소 | 세무6급 | ||
160 | 이병원 | 세무과 | 세무민원팀장 | 세무6급 | 세무과 | 세정팀장 | 세무6급 | |
161 | 최유기 | 서강동 | 세무6급 | 삼산면 | 팀장요원 | 세무6급 | ||
162 | 이해진 | 정보통신과 | 행정정보팀장 | 전산6급 | 정보통신과 | 통신팀장 | 전산6급 | |
163 | 고남원 | 정보통신과 | 통신팀장 | 전산6급 | 안전행정과 | 전산6급 | ||
164 | 임정석 | 정보통신과 | 전산6급 | 시립도서관 | 전산6급 | |||
165 | 김성열 | 남면 | 연도중계민원처리소장 | 전산6급 | 정보통신과 | 행정정보팀장 | 전산6급 | |
166 | 이정화 | 여성가족과 | 여성친화팀장 | 사회복지 6급 | 여성가족과 | 보육팀장 | 사회복지 6급 | |
167 | 장병연 | 여성가족과 | 보육팀장 | 사회복지 6급 | 미평동 | 사회복지 6급 | ||
168 | 문경난 | 미평동 | 사회복지 6급 | 삼일동 | 사회복지 6급 | |||
169 | 김철호 | 쌍봉동 | 사회복지 6급 | 문수동 | 사회복지 6급 | |||
170 | 도숙자 | 시전동 | 사회복지 6급 | 여천동 | 사회복지 6급 | |||
171 | 김은주 | 여천동 | 사회복지 6급 | 돌산읍 | 팀장요원 | 사회복지 6급 | ||
172 | 곽태영 | 공보담당관실 | 홍보영상팀장 | 공업6급 | 교통행정과 | 교통정보팀장 | 공업6급 | |
173 | 강문선 | 도시미화과 | 공업6급 | 기후환경과 | 공업6급 | |||
174 | 김영현 | 생활자원과 | 시설팀장 | 공업6급 | 묘도동 | 공업6급 | ||
175 | 김상운 | 교통행정과 | 교통정보팀장 | 공업6급 | 공보담당관실 | 홍보영상팀장 | 공업6급 | |
176 | 홍은수 | 도시디자인과 | 도로조명팀장 | 공업6급 | 차량등록사업소 | 차량관리팀장 | 공업6급 | |
177 | 민경권 | 도시디자인과 | 공업6급 | 교통행정과 | 공업6급 | |||
178 | 이강용 | 공원과 | 오동도관리팀장 | 공업6급 | 국동 | 공업6급 | ||
179 | 신학식 | 차량등록사업소 | 차량관리팀장 | 공업6급 | 도시디자인과 | 도로조명팀장 | 공업6급 | |
180 | 황종하 | 남면 | 팀장요원 | 공업6급 | 남면 | 연도중계민원처리소장 | 공업6급 | |
181 | 배명현 | 산림과 | 산림보호팀장 | 녹지6급 | 공원과 | 가로수관리팀장 | 녹지6급 | |
182 | 정대홍 | 산림과 | 녹지6급 | 공원과 | 녹지6급 | |||
183 | 유홍은 | 공원과 | 공원시설팀장 | 녹지6급 | 산림과 | 녹지6급 | ||
184 | 정병운 | 공원과 | 가로수관리팀장 | 녹지6급 | 산림과 | 산림보호팀장 | 녹지6급 | |
185 | 안진한 | 수산경영과 | 어선관리팀장 | 해양수산 6급 | 어업생산과 | 자원증식팀장 | 해양수산 6급 | |
186 | 황치현 | 수산경영과 | 수산물마케팅팀장 | 해양수산 6급 | 어업생산과 | 해조류조성팀장 | 해양수산 6급 | |
187 | 김장환 | 수산경영과 | 해양수산 6급 | 화정면 | 팀장요원 | 해양수산 6급 | ||
188 | 정임조 | 어업생산과 | 자원증식팀장 | 해양수산 6급 | 수산경영과 | 수산물마케팅팀장 | 해양수산 6급 | |
189 | 오영열 | 어업생산과 | 해조류조성팀장 | 해양수산 6급 | 수산경영과 | 어선관리팀장 | 해양수산 6급 | |
190 | 박정환 | 화정면 | 팀장요원 | 해양수산 6급 | 수산경영과 | 해양수산 6급 | ||
191 | 서종선 | 삼산면 | 팀장요원 | 해양수산 6급 | 삼산면 | 손죽중계민원처리소장 | 해양수산 6급 | |
192 | 이주리 | 보건위생과 | 의약팀장 | 보건6급 | 보건위생과 | 보건지원팀장 | 보건6급 | |
193 | 조재봉 | 보건위생과 | 식품안전팀장 | 보건6급 | 중부보건지원과 | 동부보건지원팀장 | 보건6급 | |
194 | 정종균 | 보건위생과 | 공중위생팀장 | 보건6급 | 건강증진과 | 출산장려팀장 | 보건6급 | |
195 | 이봉춘 | 건강증진과 | 출산장려팀장 | 보건6급 | 보건위생과 | 식품안전팀장 | 보건6급 | |
196 | 한인환 | 중부보건지원과 | 동부보건지원팀장 | 보건6급 | 보건위생과 | 공중위생팀장 | 보건6급 | |
197 | 서현숙 | 보건위생과 | 보건지원팀장 | 간호6급 | 건강증진과 | 검진팀장 | 간호6급 | |
198 | 이민옥 | 건강증진과 | 검진팀장 | 간호6급 | 보건위생과 | 의약팀장 | 간호6급 | |
199 | 진재영 | 기후환경과 | 자연환경팀장 | 환경6급 | 건축과 | 환경허가팀장 | 환경6급 | |
200 | 이광호 | 기후환경과 | 수질관리팀장 | 환경6급 | 기후환경과 | 환경6급 | ||
201 | 고기남 | 기후환경과 | 환경지도팀장 | 환경6급 | 기후환경과 | 수질관리팀장 | 환경6급 | |
202 | 서동아 | 기후환경과 | 환경6급 | 어업생산과 | 환경6급 | |||
203 | 이효석 | 건축과 | 환경허가팀장 | 환경6급 | 기후환경과 | 자연환경팀장 | 환경6급 | |
204 | 유경상 | 감사담당관실 | 기술감사팀장 | 시설6급 | 건설방재과 | 하천팀장 | 시설6급 | |
205 | 김인석 | 회계과 | 청사관리팀장 | 시설6급 | 문화예술과 | 박물관팀장 | 시설6급 | |
206 | 박상훈 | 체육지원과 | 체육시설팀장 | 시설6급 | 건축과 | 공동주택팀장 | 시설6급 | |
207 | 이화선 | 민원지적과 | 지적팀장 | 시설6급 | 민원지적과 | 지가관리팀장 | 시설6급 | |
208 | 신영만 | 민원지적과 | 새주소팀장 | 시설6급 | 중부민원출장소 | 시설6급 | ||
209 | 이창선 | 민원지적과 | 지가관리팀장 | 시설6급 | 중부민원출장소 | 지적관리팀장 | 시설6급 | |
210 | 고형성 | 노인장애인과 | 복지시설팀장 | 시설6급 | 건축과 | 건축허가팀장 | 시설6급 | |
211 | 이영호 | 해양항만레저과 | 연안관리팀장 | 시설6급 | 섬자원개발과 | 도서개발팀장 | 시설6급 | |
212 | 오정환 | 섬자원개발과 | 도서개발팀장 | 시설6급 | 해양항만레저과 | 연안관리팀장 | 시설6급 | |
213 | 장세길 | 도시계획과 | 토지이용팀장 | 시설6급 | 도시계획과 | 도시개발팀장 | 시설6급 | |
214 | 조장훈 | 도시계획과 | 도시개발팀장 | 시설6급 | 도로과 | 도로시설팀장 | 시설6급 | |
215 | 천춘길 | 건설방재과 | 하천팀장 | 시설6급 | 감사담당관실 | 기술감사팀장 | 시설6급 | |
216 | 최창용 | 건설방재과 | 농업기반팀장 | 시설6급 | 건설방재과 | 지역개발팀장 | 시설6급 | |
217 | 주영근 | 건설방재과 | 지역개발팀장 | 시설6급 | 하수도과 | 하수정비팀장 | 시설6급 | |
218 | 장익 | 도로과 | 도로계획팀장 | 시설6급 | 공영개발과 | 택지개발팀장 | 시설6급 | |
219 | 편우평 | 도로과 | 도로시설팀장 | 시설6급 | 도시계획과 | 토지이용팀장 | 시설6급 | |
220 | 김종승 | 건축과 | 공동주택팀장 | 시설6급 | 교통행정과 | 주차관리팀장 | 시설6급 | |
221 | 김동호 | 건축과 | 건축허가팀장 | 시설6급 | 체육지원과 | 체육시설팀장 | 시설6급 | |
222 | 이재곤 | 교통행정과 | 주차관리팀장 | 시설6급 | 관광과 | 시설6급 | ||
223 | 조일섭 | 도시디자인과 | 일루미네이션T/F팀장 | 시설6급 | 문화예술과 | (진남관보수 정비T/F팀) | 시설6급 | |
224 | 김문환 | 도시재생과 | 도심정비팀장 | 시설6급 | 도시계획과 | (은퇴자도시T/F팀) | 시설6급 | |
225 | 박형욱 | 공영개발과 | 산단조성팀장 | 시설6급 | 도시재생과 | 도심정비팀장 | 시설6급 | |
226 | 최금환 | 공영개발과 | 택지개발팀장 | 시설6급 | 공영개발과 | 산단조성팀장 | 시설6급 | |
227 | 박성재 | 문화예술과 | 박물관팀장 | 시설6급 | 도시디자인과 | (일루미네이션 T/F팀장) | 시설6급 | |
228 | 정원기 | 상수도과 | 마을상수도팀장 | 시설6급 | 돌산읍 | 팀장요원 | 시설6급 | |
229 | 최홍식 | 하수도과 | 하수정비팀장 | 시설6급 | 건설방재과 | 농업기반팀장 | 시설6급 | |
230 | 방철희 | 중부민원출장소 | 지적관리팀장 | 시설6급 | 민원지적과 | 지적팀장 | 시설6급 | |
231 | 김한종 | 중부민원출장소 | 시설6급 | 민원지적과 | 시설6급 | |||
232 | 이세묵 | 소라면 | 팀장요원 | 시설6급 | 상수도과 | 마을상수도팀장 | 시설6급 | |
233 | 김옥희 | 민원지적과 | 사무운영 6급 | 회계과 | 사무운영 6급 | |||
234 | 김원복 | 남면 | 사무운영 6급 | 도시미화과 | 사무운영 6급 | |||
235 | 정남기 | 농촌지원과 | 농촌지원팀장 | 농촌지도사 | 기술보급과 | 작물환경팀장 | 농촌지도사 | |
236 | 주성근 | 농촌지원과 | 꽃도시조성팀장 | 농촌지도사 | 농촌지원과 | (화양상담소장) | 농촌지도사 | |
237 | 임수일 | 농촌지원과 | 소라상담소장 | 농촌지도사 | 특산품육성과 | 돌산갓연구팀장 | 농촌지도사 | |
238 | 임채영 | 농촌지원과 | 율촌상담소장 | 농촌지도사 | 기술보급과 | 농촌지도사 | ||
239 | 강지은 | 농촌지원과 | 화양상담소장 | 농촌지도사 | 농촌지원과 | 꽃도시조성팀장 | 농촌지도사 | |
240 | 이미라 | 농촌지원과 | 서부상담소장 | 농촌지도사 | 농촌지원과 | 인력육성팀장 | 농촌지도사 | |
241 | 김화순 | 농촌지원과 | 인력육성팀장 | 농촌지도사 | 농촌지원과 | 생활개선팀장 | 농촌지도사 | |
242 | 최윤정 | 농촌지원과 | 생활개선팀장 | 농촌지도사 | 농촌지원과 | (서부상담소장) | 농촌지도사 | |
243 | 류화석 | 농촌지원과 | 돌산상담소장 | 농촌지도사 | 농촌지원과 | 농촌지원팀장 | 농촌지도사 | |
244 | 오정열 | 기술보급과 | 작물환경팀장 | 농촌지도사 | 농촌지원과 | (율촌상담소장) | 농촌지도사 | |
245 | 이경평 | 기술보급과 | 소득작목팀장 | 농촌지도사 | 농촌지원과 | (돌산상담소장) | 농촌지도사 | |
246 | 범인숙 | 특산품육성과 | 돌산갓연구팀장 | 농촌지도사 | 기술보급과 | 소득작목팀장 | 농촌지도사 | |
247 | 김영화 | 공보담당관실 | 행정7급 | 문화예술과 | 행정7급 | |||
248 | 장내근 | 감사담당관실 | 행정7급 | 안전행정과 | 행정7급 | |||
249 | 김경석 | 감사담당관실 | 행정7급 | 직소민원담당관실 | 행정7급 | |||
250 | 이화석 | 직소민원담당관실 | 행정7급 | 문수동 | 행정7급 | |||
251 | 양동안 | 안전행정과 | 도시공사파견 (14.08.26-15.08.25) | 행정7급 | 여서동 | 행정7급 | 파견 | |
252 | 윤영안 | 안전행정과 | 행정7급 | 회계과 | 행정7급 | |||
253 | 최철웅 | 안전행정과 | 행정7급 | 의회사무국 | 행정7급 | |||
254 | 박혜경 | 안전행정과 | 행정7급 | 산단지원과 | 행정7급 | |||
255 | 김두길 | 안전행정과 | 행정7급 | 산단지원과 | 행정7급 | |||
256 | 노정현 | 안전행정과 | 행정7급 | 지역경제과 | 행정7급 | |||
257 | 윤영희 | 안전행정과 | 행정7급 | 지역경제과 | 행정7급 | |||
258 | 김명중 | 안전행정과 | 행정7급 | 도시디자인과 | 행정7급 | |||
259 | 박미영 | 회계과 | 행정7급 | 도시미화과 | 행정7급 | |||
260 | 김상헌 | 회계과 | 행정7급 | 직소민원담당관실 | 행정7급 | |||
261 | 김철빈 | 민원지적과 | 행정7급 | 기획예산과 | 행정7급 | |||
262 | 김은주 | 민원지적과 | 행정7급 | 지역경제과 | 행정7급 | |||
263 | 신근성 | 민원지적과 | 행정7급 | 사회복지과 | 행정7급 | |||
264 | 박종열 | 기획예산과 | 행정7급 | 둔덕동 | 행정7급 | |||
265 | 김형민 | 기획예산과 | 행정7급 | 안전행정과 | 행정7급 | |||
266 | 남승현 | 기획예산과 | 행정7급 | 지역경제과 | 행정7급 | |||
267 | 홍숙자 | 기획예산과 | 행정7급 | 투자유치과 | 행정7급 | |||
268 | 서근채 | 기획예산과 | 행정7급 | 문화예술과 | 행정7급 | |||
269 | 김희신 | 박람회활용과 | 행정7급 | 회계과 | 행정7급 | |||
270 | 이상욱 | 지역경제과 | 행정7급 | 감사담당관실 | 행정7급 | |||
271 | 남지영 | 지역경제과 | 행정7급 | 차량등록사업소 | 행정7급 | |||
272 | 김승자 | 지역경제과 | 행정7급 | 세무과 | 행정7급 | |||
273 | 최정 | 지역경제과 | 행정7급 | 공영개발과 | 행정7급 | |||
274 | 박구현 | 산단지원과 | 행정7급 | 도시미화과 | 행정7급 | |||
275 | 조종제 | 산단지원과 | 행정7급 | 의회사무국 | 행정7급 | |||
276 | 하나 | 투자유치과 | 행정7급 | 박람회활용과 | 행정7급 | |||
277 | 최인준 | 사회복지과 | 행정7급 | 기획예산과 | 행정7급 | |||
278 | 서희석 | 노인장애인과 | 행정7급 | 박람회활용과 | 행정7급 | |||
279 | 한동원 | 도시미화과 | 행정7급 | 교통행정과 | 행정7급 | |||
280 | 박선재 | 관광과 | 행정7급 | 교통행정과 | 행정7급 | |||
281 | 정은성 | 관광과 | 행정7급 | 동문동 | 행정7급 | |||
282 | 권미선 | 해양항만레저과 | 행정7급 | 도시디자인과 | 행정7급 | |||
283 | 정일권 | 섬자원개발과 | 행정7급 | 안전행정과 | 행정7급 | |||
284 | 주선미 | 도로과 | 행정7급 | 노인장애인과 | 행정7급 | |||
285 | 최성천 | 교통행정과 | 행정7급 | 광림동 | 행정7급 | |||
286 | 조균익 | 의회사무국 | 행정7급 | 안전행정과 | 행정7급 | |||
287 | 배경석 | 의회사무국 | 행정7급 | 공보담당관실 | 행정7급 | |||
288 | 이범균 | 의회사무국 | 행정7급 | 남면 | 행정7급 | |||
289 | 구태호 | 보건위생과 | 행정7급 | 투자유치과 | 행정7급 | |||
290 | 이영순 | 건강증진과 | 행정7급 | 서강동 | 행정7급 | |||
291 | 박영심 | 특산품육성과 | 행정7급 | 여성가족과 | 행정7급 | |||
292 | 서윤원 | 도시디자인과 | 행정7급 | 안전행정과 | 행정7급 | |||
293 | 우희원 | 도시디자인과 | 행정7급 | 삼일동 | 행정7급 | |||
294 | 이우현 | 도시재생과 | 행정7급 | 교통행정과 | 행정7급 | |||
295 | 설헌식 | 공영개발과 | 행정7급 | 삼일동 | 행정7급 | |||
296 | 임경아 | 교육지원과 | 행정7급 | 도로과 | 행정7급 | |||
297 | 김진희 | 교육지원과 | 행정7급 | 노인장애인과 | 행정7급 | |||
298 | 박인천 | 문화예술과 | 행정7급 | 수산경영과 | 행정7급 | |||
299 | 홍기업 | 시립도서관 | 행정7급 | 둔덕동 | 행정7급 | |||
300 | 김정신 | 도로관리사업소 | 행정7급 | 삼일동 | 행정7급 | |||
301 | 이길순 | 차량등록사업소 | 행정7급 | 교육지원과 | 행정7급 | |||
302 | 신인수 | 중부민원출장소 | 행정7급 | 민원지적과 | 행정7급 | |||
303 | 정찬덕 | 중부민원출장소 | 행정7급 | 직소민원담당관실 | 행정7급 | |||
304 | 원용진 | 율촌면 | 행정7급 | 시전동 | 행정7급 | |||
305 | 고숙재 | 대교동 | 행정7급 | 율촌면 | 행정7급 | |||
306 | 박성진 | 여서동 | 행정7급 | 문화예술과 | 행정7급 | |||
307 | 송문종 | 문수동 | 행정7급 | 남면 | 행정7급 | |||
308 | 임인순 | 문수동 | 행정7급 | 소라면 | 행정7급 | |||
309 | 김희수 | 미평동 | 행정7급 | 도시미화과 | 행정7급 | |||
310 | 정은숙 | 시전동 | 행정7급 | 대교동 | 행정7급 | |||
311 | 정원빈 | 삼일동 | 행정7급 | 도로관리사업소 | 행정7급 | |||
312 | 박승욱 | 세무과 | 세무7급 | 기획예산과 | 세무7급 | |||
313 | 윤현아 | 세무과 | 세무7급 | 수산경영과 | 세무7급 | |||
314 | 박병우 | 세무과 | 세무7급 | 차량등록사업소 | 세무7급 | |||
315 | 김회인 | 세무과 | 세무7급 | 교통행정과 | 세무7급 | |||
316 | 조정희 | 수산경영과 | 세무7급 | 차량등록사업소 | 세무7급 | |||
317 | 김종백 | 차량등록사업소 | 세무7급 | 세무과 | 세무7급 | |||
318 | 이은경 | 차량등록사업소 | 세무7급 | 화양면 | 세무7급 | |||
319 | 김송 | 기획예산과 | 전산7급 | 세무과 | 전산7급 | |||
320 | 정순열 | 시립도서관 | 전산7급 | 관광과 | 전산7급 | |||
321 | 강홍기 | 사회복지과 | 사회복지 7급 | 노인장애인과 | 사회복지 7급 | |||
322 | 정용철 | 노인장애인과 | 사회복지 7급 | 미평동 | 사회복지 7급 | |||
323 | 빈경용 | 노인장애인과 | 사회복지 7급 | 여천동 | 사회복지 7급 | |||
324 | 박혜정 | 노인장애인과 | 사회복지 7급 | 동문동 | 사회복지 7급 | |||
325 | 윤영선 | 여성가족과 | 사회복지 7급 | 노인장애인과 | 사회복지 7급 | |||
326 | 최진아 | 돌산읍 | 사회복지 7급 | 노인장애인과 | 사회복지 7급 | |||
327 | 박정아 | 소라면 | 사회복지 7급 | 여성가족과 | 사회복지 7급 | |||
328 | 진랑 | 동문동 | 사회복지 7급 | 돌산읍 | 사회복지 7급 | |||
329 | 이승화 | 중앙동 | 사회복지 7급 | 사회복지과 | 사회복지 7급 | |||
330 | 김경미 | 광림동 | 사회복지 7급 | 문수동 | 사회복지 7급 | |||
331 | 이영원 | 문수동 | 사회복지 7급 | 사회복지과 | 사회복지 7급 | |||
332 | 강수정 | 여천동 | 사회복지 7급 | 사회복지과 | 사회복지 7급 | |||
333 | 유선화 | 주삼동 | 사회복지 7급 | 사회복지과 | 사회복지 7급 | |||
334 | 서상원 | 회계과 | 공업7급 | 체육지원과 | 공업7급 | |||
335 | 이영종 | 체육지원과 | 공업7급 | 상수도과 | 공업7급 | |||
336 | 이오현 | 지역경제과 | 공업7급 | 생활자원과 | 공업7급 | |||
337 | 조명주 | 생활자원과 | 공업7급 | 지역경제과 | 공업7급 | |||
338 | 박철 | 섬자원개발과 | 공업7급 | 도시디자인과 | 공업7급 | |||
339 | 강동영 | 교통행정과 | 공업7급 | 회계과 | 공업7급 | |||
340 | 남윤 | 농업정책과 | 농업7급 | 도시계획과 | 농업7급 | |||
341 | 이균홍 | 돌산읍 | 농업7급 | 농업정책과 | 농업7급 | |||
342 | 서상기 | 화양면 | 농업7급 | 농업정책과 | 농업7급 | |||
343 | 서예재 | 도시계획과 | 녹지7급 | 산림과 | 녹지7급 | |||
344 | 임지현 | 화정면 | 해양수산 7급 | 어업생산과 | 해양수산 7급 | |||
345 | 김종원 | 보건위생과 | 보건7급 | 건강증진과 | 보건7급 | |||
346 | 김현철 | 보건위생과 | 보건7급 | 중부보건지원과 | 보건7급 | |||
347 | 신승배 | 보건위생과 | 보건7급 | 건강증진과 | 보건7급 | |||
348 | 전득현 | 건강증진과 | 보건7급 | 보건위생과 | 보건7급 | |||
349 | 유지희 | 중부보건지원과 | 보건7급 | 사회복지과 | 보건7급 | |||
350 | 곽영근 | 기후환경과 | 환경7급 | 도시미화과 | 환경7급 | |||
351 | 김현미 | 감사담당관실 | 시설7급 | 교통행정과 | 시설7급 | |||
352 | 이재태 | 감사담당관실 | 시설7급 | 건설방재과 | 시설7급 | |||
353 | 배도선 | 안전행정과 | 시설7급 | 민원지적과 | 시설7급 | |||
354 | 김희영 | 회계과 | 시설7급 | 건축과 | 시설7급 | |||
355 | 오영숙 | 민원지적과 | 시설7급 | 중부민원출장소 | 시설7급 | |||
356 | 김혁 | 기획예산과 | 시설7급 | 해양항만레저과 | 시설7급 | |||
357 | 임인수 | 관광과 | 시설7급 | 하수도과 | 시설7급 | |||
358 | 김승주 | 섬자원개발과 | 시설7급 | 공영개발과 | 시설7급 | |||
359 | 유재영 | 건설방재과 | 시설7급 | 감사담당관실 | 시설7급 | |||
360 | 최종광 | 도로과 | 시설7급 | 관광과 | 시설7급 | |||
361 | 황용순 | 도로과 | 시설7급 | 섬자원개발과 | 시설7급 | |||
362 | 하성준 | 교통행정과 | 시설7급 | 감사담당관실 | 시설7급 | |||
363 | 서주용 | 상수도과 | 시설7급 | 남면 | 시설7급 | |||
364 | 김동언 | 도로관리사업소 | 시설7급 | 관광과 | 시설7급 | |||
365 | 박동훈 | 도로관리사업소 | 시설7급 | 하수도과 | 시설7급 | |||
366 | 문지숙 | 중부민원출장소 | 시설7급 | 민원지적과 | 시설7급 | |||
367 | 안연희 | 중부민원출장소 | 시설7급 | 민원지적과 | 시설7급 | |||
368 | 주기옥 | 화양면 | 시설7급 | 소라면 | 시설7급 | |||
369 | 김재영 | 화정면 | 시설7급 | 상수도과 | 시설7급 | |||
370 | 이동석 | 중부보건지원과 | 위생7급 | 시립도서관 | 위생7급 | |||
371 | 곽기섭 | 시립도서관 | 위생7급 | 중부보건지원과 | 위생7급 | |||
372 | 이영배 | 건강증진과 | 운전7급 | 농촌지원과 | 운전7급 | |||
373 | 임현 | 회계과 | 열관리운영 7급 | 문화예술과 | 열관리운영 7급 | |||
374 | 문봉환 | 문화예술과 | 열관리운영 7급 | 시립도서관 | 열관리운영 7급 | |||
375 | 문병학 | 시립도서관 | 열관리운영 7급 | 회계과 | 열관리운영 7급 | |||
376 | 김형출 | 도시계획과 | 사무운영 7급 | 묘도동 | 사무운영 7급 | |||
377 | 김남희 | 건축과 | 사무운영 7급 | 시전동 | 사무운영 7급 | |||
378 | 조봉안 | 교통행정과 | 사무운영 7급 | 도시계획과 | 사무운영 7급 | |||
379 | 최상곤 | 공영개발과 | 사무운영 7급 | 직소민원담당관실 | 사무운영 7급 | |||
380 | 김도형 | 문화예술과 | 사무운영 7급 | 도시재생과 | 사무운영 7급 | |||
381 | 서완오 | 소라면 | 사무운영 7급 | 특산품육성과 | 사무운영 7급 | |||
382 | 장명심 | 시전동 | 사무운영 7급 | 주삼동 | 사무운영 7급 | |||
383 | 박홍모 | 여천동 | 사무운영 7급 | 문수동 | 사무운영 7급 | |||
384 | 김민수 | 농촌지원과 | 농촌지도사 | 특산품육성과 | 농촌지도사 | |||
385 | 임강주 | 특산품육성과 | 농촌지도사 | 농촌지원과 | 농촌지도사 | |||
386 | 이부길 | 직소민원담당관실 | 행정8급 | 기획예산과 | 행정8급 | |||
387 | 유정은 | 회계과 | 행정8급 | 수산경영과 | 행정8급 | |||
388 | 이순옥 | 회계과 | 행정8급 | 월호동 | 행정8급 | |||
389 | 김란 | 회계과 | 행정8급 | 쌍봉동 | 행정8급 | |||
390 | 이승민 | 기획예산과 | 행정8급 | 교통행정과 | 행정8급 | |||
391 | 이유희 | 지역경제과 | 행정8급 | 돌산읍 | 행정8급 | |||
392 | 문경환 | 투자유치과 | 행정8급 | 소라면 | 행정8급 | |||
393 | 김나나 | 여성가족과 | 행정8급 | 안전행정과 | 행정8급 | |||
394 | 임태근 | 도시미화과 | 행정8급 | 시전동 | 행정8급 | |||
395 | 정종군 | 도시미화과 | 행정8급 | 문화예술과 | 행정8급 | |||
396 | 김동진 | 도시미화과 | 행정8급 | 국동 | 행정8급 | |||
397 | 황성화 | 수산경영과 | 행정8급 | 국동 | 행정8급 | |||
398 | 김진아 | 도로과 | 행정8급 | 섬자원개발과 | 행정8급 | |||
399 | 김웅희 | 교통행정과 | 행정8급 | 국동 | 행정8급 | |||
400 | 김래근 | 교통행정과 | 행정8급 | 시전동 | 행정8급 | |||
401 | 주훈 | 교통행정과 | 행정8급 | 기획예산과 | 행정8급 | |||
402 | 최명선 | 중부보건지원과 | 행정8급 | 둔덕동 | 행정8급 | |||
403 | 박스민 | 문화예술과 | 행정8급 | 중앙동 | 행정8급 | |||
404 | 김희은 | 문화예술과 | 행정8급 | 시전동 | 행정8급 | |||
405 | 임미정 | 하수도과 | 행정8급 | 중앙동 | 행정8급 | |||
406 | 김형록 | 동문동 | 행정8급 | 남면 | 행정8급 | |||
407 | 김동현 | 한려동 | 행정8급 | 소라면 | 행정8급 | |||
408 | 정종윤 | 중앙동 | 행정8급 | 화정면 | 행정8급 | |||
409 | 박윤화 | 중앙동 | 행정8급 | 화양면 | 행정8급 | |||
410 | 유광희 | 광림동 | 행정8급 | 여서동 | 행정8급 | |||
411 | 정수경 | 대교동 | 행정8급 | 미평동 | 행정8급 | |||
412 | 김숙 | 대교동 | 행정8급 | 한려동 | 행정8급 | |||
413 | 김명희 | 국동 | 행정8급 | 만덕동 | 행정8급 | |||
414 | 강미영 | 국동 | 행정8급 | 중부민원출장소 | 행정8급 | |||
415 | 김미희 | 여서동 | 행정8급 | 대교동 | 행정8급 | |||
416 | 여미향 | 미평동 | 행정8급 | 문화예술과 | 행정8급 | |||
417 | 김수정 | 둔덕동 | 행정8급 | 국동 | 행정8급 | |||
418 | 이선란 | 만덕동 | 행정8급 | 도시재생과 | 행정8급 | |||
419 | 주미정 | 쌍봉동 | 행정8급 | 중부민원출장소 | 행정8급 | |||
420 | 정숙 | 시전동 | 행정8급 | 여천동 | 행정8급 | |||
421 | 김재영 | 시전동 | 행정8급 | 율촌면 | 행정8급 | |||
422 | 최영미 | 여천동 | 행정8급 | 민원지적과 | 행정8급 | |||
423 | 문재동 | 주삼동 | 행정8급 | 지역경제과 | 행정8급 | |||
424 | 김종수 | 삼일동 | 행정8급 | 차량등록사업소 | 행정8급 | |||
425 | 김남철 | 정보통신과 | 전산8급 | 교통행정과 | 전산8급 | |||
426 | 신은주 | 사회복지과 | 사회복지 8급 | 한려동 | 사회복지 8급 | |||
427 | 구미숙 | 사회복지과 | 사회복지 8급 | 만덕동 | 사회복지 8급 | |||
428 | 박희정 | 한려동 | 사회복지 8급 | 중앙동 | 사회복지 8급 | |||
429 | 김태원 | 도시계획과 | 농업8급 | 화양면 | 농업8급 | |||
430 | 장은진 | 농업정책과 | 농업8급 | 돌산읍 | 농업8급 | |||
431 | 노민영 | 사회복지과 | 보건8급 | 중부보건지원과 | 보건8급 | |||
432 | 배효경 | 노인장애인과 | 보건8급 | 건강증진과 | 보건8급 | |||
433 | 박향희 | 여성가족과 | 보건8급 | 중부보건지원과 | 보건8급 | |||
434 | 이은선 | 건강증진과 | 보건8급 | 보건위생과 | 보건8급 | |||
435 | 김홍서 | 중부보건지원과 | 보건8급 | 보건위생과 | 보건8급 | |||
436 | 정인화 | 민원지적과 | 시설8급 | 중부민원출장소 | 시설8급 | |||
437 | 박성 | 관광과 | 시설8급 | 도로과 | 시설8급 | |||
438 | 김창오 | 해양항만레저과 | 시설8급 | 도시재생과 | 시설8급 | |||
439 | 서병국 | 섬자원개발과 | 시설8급 | 회계과 | 시설8급 | |||
440 | 안병현 | 건설방재과 | 시설8급 | 화양면 | 시설8급 | |||
441 | 위성현 | 도로과 | 시설8급 | 섬자원개발과 | 시설8급 | |||
442 | 강문수 | 도시재생과 | 시설8급 | 삼산면 | 시설8급 | |||
443 | 정동섭 | 공영개발과 | 시설8급 | 화정면 | 시설8급 | |||
444 | 정을룡 | 하수도과 | 시설8급 | 건설방재과 | 시설8급 | |||
445 | 김봉균 | 공보담당관실 | 운전8급 | 회계과 | 운전8급 | |||
446 | 최종환 | 삼일동 | 운전8급 | 소라면 | 운전8급 | |||
447 | 강준호 | 체육지원과 | 기계운영 8급 | 도시재생과 | 기계운영 8급 | |||
448 | 최민철 | 도시재생과 | 기계운영 8급 | 상수도과 | 기계운영 8급 | |||
449 | 김운용 | 상수도과 | 기계운영 8급 | 시립도서관 | 기계운영 8급 | |||
450 | 정경숙 | 지역경제과 | 사무운영 8급 | 민원지적과 | 사무운영 8급 | |||
451 | 조계창 | 차량등록사업소 | 사무운영 8급 | 중앙동 | 사무운영 8급 | |||
452 | 정길승 | 소라면 | 사무운영 8급 | 도시미화과 | 사무운영 8급 | |||
453 | 오봉규 | 국동 | 사무운영 8급 | 건축과 | 사무운영 8급 | |||
454 | 조지훈 | 안전행정과 | 행정9급 | 여천동 | 행정9급 | |||
455 | 정선영 | 회계과 | 행정9급 | 광림동 | 행정9급 | |||
456 | 안주혜 | 관광과 | 행정9급 | 문수동 | 행정9급 | |||
457 | 이지혜 | 관광과 | 행정9급 | 여서동 | 행정9급 | |||
458 | 정은경 | 교통행정과 | 행정9급 | 한려동 | 행정9급 | |||
459 | 김창식 | 특산품육성과 | 행정9급 | 율촌면 | 행정9급 | |||
460 | 배인혜 | 차량등록사업소 | 행정9급 | 충무동 | 행정9급 | |||
461 | 황설희 | 차량등록사업소 | 행정9급 | 대교동 | 행정9급 | |||
462 | 최현웅 | 중앙동 | 행정9급 | 묘도동 | 행정9급 | |||
463 | 이은지 | 문수동 | 행정9급 | 여천동 | 행정9급 | |||
464 | 김은진 | 사회복지과 | 사회복지 9급 | 율촌면 | 사회복지 9급 | |||
465 | 김재영 | 사회복지과 | 사회복지 9급 | 광림동 | 사회복지 9급 | |||
466 | 옥민수 | 사회복지과 | 사회복지 9급 | 충무동 | 사회복지 9급 | |||
467 | 서희 | 사회복지과 | 사회복지 9급 | 국동 | 사회복지 9급 | |||
468 | 지나래 | 사회복지과 | 사회복지 9급 | 둔덕동 | 사회복지 9급 | |||
469 | 박승란 | 사회복지과 | 사회복지 9급 | 시전동 | 사회복지 9급 | |||
470 | 김승하 | 사회복지과 | 사회복지 9급 | 여서동 | 사회복지 9급 | |||
471 | 김상윤 | 상수도과 | 공업9급 | 섬자원개발과 | 공업9급 | |||
472 | 김한준 | 수산경영과 | 해양수산 9급 | 소라면 | 해양수산 9급 | |||
473 | 장지연 | 어업생산과 | 해양수산 9급 | 화정면 | 해양수산 9급 | |||
474 | 황은진 | 보건위생과 | 보건9급 | 중부보건지원과 | 보건9급 | |||
475 | 김현철 | 농촌지원과 | 운전9급 | 삼일동 | 운전9급 | |||
476 | 심길선 | 공원과 | 운전9급 | 건강증진과 | 운전9급 | |||
477 | 유경웅 | 소라면 | 운전9급 | 공원과 | 운전9급 | |||
478 | 이상민 | 시립도서관 | 기계운영 9급 | 체육지원과 | 기계운영 9급 | |||
479 | 이민영 | 화양면 | 사회복지 9급 | 신 규 | 시보 | |||
480 | 김소정 | 중앙동 | 사회복지 9급 | 신 규 | 시보 | |||
481 | 이혜지 | 충무동 | 사회복지 9급 | 신 규 | 시보 | |||
482 | 신은경 | 서강동 | 사회복지 9급 | 신 규 | 시보 | |||
483 | 임은정 | 국동 | 사회복지 9급 | 신 규 | 시보 | |||
484 | 김희진 | 여서동 | 사회복지 9급 | 신 규 | 시보 | |||
485 | 이승욱 | 둔덕동 | 사회복지 9급 | 신 규 | 시보 | |||
486 | 손유나 | 만덕동 | 사회복지 9급 | 신 규 | 시보 |